-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CocoLin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 110
Комментариев: 69
Написано: 201


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:51 (ссылка)
>как кто встает по утрам

Обычно, в 7 утра. Стоит только поднять себя с кровати и сходить в душ+ложится не так поздно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:58ссылка
Ещё варианты есть?
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:05ссылка
Аноним
Наверное нет, все таки что бы высыпаться, надо как минимум 7 часов, в лучшем варианте-9.
С твоим образом жизни, наверное так не получится..Есть такая штука, как фазы сна, если проснуться в нужную фазу, даже если спал 3-4 часа, будешь бодрой и все такое.
Часы есть такие, они измеряют сердцебиение и прочее, прочее. В России такие вроде не продаются.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:09ссылка
Ты понятия не имеешь, какой у меня образ жизни, начнем с этого, мой милый аноним! Да и кстати, спасибо за заботу, хороший шрифт русские буквы тебе к лицу
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:16ссылка
Аноним
Не трудно догадаться, что ты не ложишься, в 12 ночи или в час, два. А под утро, скорее всего.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:18ссылка
Я только проснулась:)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:22ссылка
Аноним
Ага, ага

Видно, т.к. не можешь даже понять, что я не тот криворукий аноним, который напостил тебе на днях транслитом.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:23ссылка
Да мне уже плевать на самом деле:)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:29ссылка
Аноним
:)
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:31ссылка
А почему анонимно?:)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:44 (ссылка)
idi spi "pravilnii" anonim. ah net polezi ese nemogo ei zadnizu , a potom uze idi s 4istoi sovestiu.

a spliu kak popalo, inigda negeliu po 2 4asa v sutki, inogda zelimi dnyami.) nado voobshe menshe spat, 4tob zizn dlinnee bila? tak? da?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
CocoLin   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:53 (ссылка)
Ахха пиздец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:58 (ссылка)
tipo ozenila s visoka... eto ti pizdez.) nahren voprosi durazkie zadavat? kakaya tebe raniza kro skolko spit, tebya ze eto ne volnuet, ti prosto po mne sku4ala hahahahah)
davai syazvi v otvet!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 00:07ссылка
Ахха, слушай, окуни себя в хлорный отбеливатель или вылей себе кислоту на голову. Хватит меня уже своим интелектом покорять:) заебал
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 00:11 (ссылка)
ahahahahhahah eto dlya tebya intelekt? )))) ili eto tvoi tipo klevii sarkazm? uzas...
a razve v pitere eti glupie shutki pro @okuni sebya@ @vilii na sebya@ ne proshli?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 00:13 (ссылка)
i znaesh menshe vsego kogda ya pisal zdes, dumal o tom kak tebya pokorit, ya tebya ne videl ne znaiu i mne vse ravno, a pishu zdes dlya raznoobraziya
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 01:10 (ссылка)
ТАК то!)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 01:27 (ссылка)
дай мне свою аську
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 01:28ссылка
А мы знакомы?
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 01:33 (ссылка)
нет, я бы знал наверно если бы знал тебя и знал твою аськку
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Октября 2010 г. 07:25ссылка
Аноним
Ладно, в следующий раз зайду под своим ником ( это самый первый аноним, который начал комментить этот пост) и аську не я просил)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку