Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:03
+ в цитатник
мы зачем-то попёрлись в свет. скажу вам от всей души, единственный свет, в который следовало выходить - тот. ну т.е. не тот, в который пошли мы, а совсем ТОТ. потому что было тааак скучно и тааак бестолково, что хотелось сдохнуть. тут я вру, потому что умирать не хотелось, хотелось, чтоб умерли все вокруг. мужики, вот вопрос, вы чё как мудаки всё время смотрите и вокруг ходите? нахуя? это меня жутко раздражает. причём это раздражает всегда. вот например красивый мужик смотрит, смотрит, становится ближе, смотрит, если сильно повезёт начинает какие-то юморески отпускать (кстати последнее время или мужик красивый или шутит смешно). и всё, понимаете, он может так час стоять и смотреть на тебя и даже что-то подмигивать-перемигивать. ну хули ты смотришь? мы ж не в шлюху играем и кто кого перемигает! спустя какое-то количество минут, поняв, что этот точно не собирается оглушать меня дубиной и тащить за ногу в свою пещеру, я вздыхаю и ухожу. и так постоянно. и вот я куда-нибудь отхожу, а там новый смотритель. и теперь он на меня смотрит и смотрит. но этот уже даже не красивый. и мне приходится всё время избегать его взглядов и, сворачивая голову, смотреть совсем не туда, куда мне хотелось бы например. потому что, если не дай боже, мы с ним взглядами встретимся, он в два прыжка прискачет и начнёт нести какую-то чушь. и ребят, я так чертовски устала, что со мной знакомятся только неадекватные ебанаты. я правда больше не могу. а спустя пару вечеринок, кто-то из твоих знакомых подводит к тебе того красавчика из первого случая и вот он, выпив пару водочек с энергетиком для блеску глаз, выдаёт тебе сакраментальное "ты такая-такая-растакая, что сам я бы никогда не решился подойти". риали блядь?! ни разу вот такого в своей жизни не слышала! ну прям блядь новый мир мне открыл!
я правда очень-очень устала. эти бесконечные знакомства-недознакомства и какой-то совершенно никчёмный флирт портит мои будни. и выходные особенно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-