Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:20
+ в цитатник
короче, в двух словах, не трогайте меня блять лучше. бесите своими звонкамисмсками, слюнями, соплями и прочей хуйнёй, которая из вас течёт. если я не беру тубку, то это значит чаще всего я не хочу слышать вас и тем более витеть. ясненько понятненько? удачки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-