Суббота, 08 Мая 2010 г. 20:57
+ в цитатник
Не, ну сколько можно то заниматься поэтическим блядством по отношению к себе. Тошнит уже. Я перебиваю часы минутами, замкнутый круг. Дура. Забиваю себе голову не своими парнями и убеждаю себя, что мне никто из них не нужен. Но постоянно думаю думаю думаю. Уговариваю себя дать кому-нибудь из них шанс, хотя на самом деле шанс нужен мне. Заменяю реальность виртуальностью. Звоню папе и полтора часа рыдаю ему в трубку. Единственный мужчина, которого я никогда не перестану любить. Скучаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-