-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CocoLin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 110
Комментариев: 69
Написано: 201


Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:57 + в цитатник
Тяжелое утро. Всю ночь меня прибивала к кровате мигрень. Просыпалась каждые 40. Таблетки запивала Советским полусладким. Поутру сажусь в любимый 22 на своих 12. Болит голова, глаза, ноги и что-то внутри. Потом 69 шагов по набережной, кофе и обратно. Одна. Мне нравится так жить.
p.s. Спасибо Кэт, за вчера. Ты перебиваешь моё пустое

Real_Fake   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:50 (ссылка)
Одна ты у меня хорошая,все остальные дауны(с)
Люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
CocoLin   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:57 (ссылка)
Кэт, меня окружаюь одни дауны, на тебя вся надежда :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку