Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:57
+ в цитатник
Тяжелое утро. Всю ночь меня прибивала к кровате мигрень. Просыпалась каждые 40. Таблетки запивала Советским полусладким. Поутру сажусь в любимый 22 на своих 12. Болит голова, глаза, ноги и что-то внутри. Потом 69 шагов по набережной, кофе и обратно. Одна. Мне нравится так жить.
p.s. Спасибо Кэт, за вчера. Ты перебиваешь моё пустое
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-