Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 11:02
+ в цитатник
Паршиво быть фальшивкой. Белые волосы, синие глаза вся хуйня. Сижу смотрю на другую себя в зеркало, что на окне. Замазываю перламутровые синяки под глазами, крашу ногти огненно-красным. Сережки, кольца. Ласины, туфли. Сигареты. Друзья, подружки. Не я. Не близко, не далеко. Оно может и выглядет по-разному, но одинаковое внутри. У этого нет срока годности, цвета, запаха. Оно впивается в тебя, меняет, выкручивает, заламывает руки, но ты не чувствуешь боли. Это оно - это я. Ненавижу такую себя. Убила бы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-