Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:48
+ в цитатник
В колонках играет - Webstar - Follow Me On Twitterновый день = новая жизнь
у меня всё это в миниварианте почему-то..
сегодня на меня обрушимся океан одинаковости, одинаковость дней. меня тошнит
я опять ползала по комнате с приступом мигрени, считая белые круги перед глазами
думала, пусть бы они соединились между собой и закрыли мой кругозор белым светом... а нет они появляльсь и исчезали. а когда кровь прибивает в голове, воздух становится слишком тяж1ёлым и каждый новый вздох рвёт меня изнутри..
иногда мне хотелось бы что бы рядом был кто-нибудь ещё. ещё один голос, кроме своего. другой
ненавижу воскресенья, я в них который раз не воскресаю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-