Пятница, 09 Апреля 2010 г. 19:08
+ в цитатник
Перебиваю его в себе другими случайными парнями, шампанским, сигаретами, слезами. А он украдкой прячет себя за чужими спинами от моих влюбленных глаз. Мне так к нему хочется кто бы знал... Люблю ощущать на себе его взгляд. Его улыбка, скулы, плечи... Да, девочка моя, влюбилась - сиди молча. А мне волком выть хочется от того, что я у него есть, а его у меня нет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-