-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CocoLin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 110
Комментариев: 69
Написано: 201


Д.

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Pete Yorn - Lose You
 (400x400, 7Kb)
он странный коктейль
внутри как С.
внешне как В.
может поэтому так нравится, потому что похож на двух парней о который лучше молчать, корые выводили меня на те эмоции, на которые у других не получалось. или мне просто нравится чувствовать себя несчастной...
бьюсь об него
боюсь за него
робею, стесняюсь, душу дерзость в себе, не такая как со всеми
не я уже
без обыденного сарказма к другим, с потребностью в нём
не хочу навязываться
остро чувствую
обидел, да
но не обижаюсь
оправдываю
понять пытаюсь
гулять с ним хочу, за руку гулять и чтобы улыбался мне
пальто чёрного цвета и волосы растрёпаны у него
курит левой
ловлю его взгляды, такая игра
со стороны сморю из-за чужого плеча
тихотихо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку