Суббота, 03 Апреля 2010 г. 19:05
+ в цитатник
В колонках играет - Pete Yorn - Lose You
он странный коктейль
внутри как С.
внешне как В.
может поэтому так нравится, потому что похож на двух парней о который лучше молчать, корые выводили меня на те эмоции, на которые у других не получалось. или мне просто нравится чувствовать себя несчастной...
бьюсь об него
боюсь за него
робею, стесняюсь, душу дерзость в себе, не такая как со всеми
не я уже
без обыденного сарказма к другим, с потребностью в нём
не хочу навязываться
остро чувствую
обидел, да
но не обижаюсь
оправдываю
понять пытаюсь
гулять с ним хочу, за руку гулять и чтобы улыбался мне
пальто чёрного цвета и волосы растрёпаны у него
курит левой
ловлю его взгляды, такая игра
со стороны сморю из-за чужого плеча
тихотихо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-