Среда, 31 Марта 2010 г. 19:53
+ в цитатник
В колонках играет - Ginger Ninja - SunshineНастроение сейчас - привкус веснымилая
добрая
он
такой
редкий
нежный
играю
в
виртуоза
колотится
сердце
бешено
настрою
взгляд
небрежный
умрите пожалуйста.
почти всё время хочется спать и обниматься.
зима прошла как-то так.
я все время ною
а у него очень низкий порог чувствительности ко всему + стадное чувство подправленное невероятным желанием быть не как все.
слова слова слова
смешно
хочу нажать на паузу.
а ещё "сахарное пузико" говорит что у меня завышенные стандарты.ну да.наверное.
плохо зацикливаться.знаю.
Ничего страшного!не моего поля загоны.приходим и уходим легко.
смешать с говном временную привязанность - раз плюнуть.
сегодня,двое непотребных чмошника слюнявились в метро.и ведь им похуй.рады что хоть кто-то на них залип.пусть и такой же еблан как он сам.совершенно не обламываются.просто они счастливы.это здорово.такие пары самые крепкие..ну и хуй.зато я никогда не позволю себе ходить с грязными волосами)
я бы в тебе потерялась, забоудилась, но ты не позволяешь даже приьлизится. я острочувствую стену
моя очередная порция депрессий. прияного аппетита
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-