Понедельник, 22 Марта 2010 г. 19:08
+ в цитатник
чаще всего правда плюётся ядом. попадает в глазу. щипет. глаза начинают слезится.
хочется разбить что-нибудь. собой стекто. об себя
и вот ты, стаишь посреди этого грёбаного мира, с идиотской улыбкой и не ебёшь что делать дальше
и чувствуешь как взрывается вселенная. твоя
наивные наивные девочки
прицел
курок
прощай
я мне смешно :)
P.S. я бы хотела бы вам написать что-нибудь хорошее, но хуй
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-