Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:24
+ в цитатник
В колонках играет - Soko - I'll Kill HerНастроение сейчас - болиту меня болит за тебя
99.999 % моего внутреннего занято мыслями о тебе, остальные 0.001 % постоянно просятся спать
и голова болит так тихо, создавая фон
душу мигрень кучей таблеток утром у вечером
перебиваю аппетит
перебираю пальцы
сплетаю воспоминая
половины меня нет, остальная половина успуганно сидит в углу
тетрис в голове
как меня справится с собой?
Жени бельше нет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-