Вторник, 09 Марта 2010 г. 22:42
+ в цитатник
Светлая память. Ты всегда будешь в моих мыслях, ты всегда будешь в моем сердце. Я чувствую часть тебя в моих жилах. Не могу держать слёзы, я никогда тебя не забуду. Мой сладкий Бенжамин. Я верю, ты рядом, мой ангел, ты оберегаешь меня. Я тебя любила, люблю и буду любить. Своего сына я назову Женя и путь он будет похож на тебя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-