Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:56
+ в цитатник
меня как-то не ебет,
где вы,как вы,что у вас там,с кем вы проводите время.
как же достали Вы меня все со своими принципами
собственничеством и истериками
я свободнее всех Вас,и даже если и есть моя клетка разума,
то как создав её-также могу и разрушить
как и все Ваши мнения и чувства
не надо меня так доканывать
я не зеркало,
в котором можно увидеть взаимность
и не копилка чужих переживаний.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-