-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CocoLin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2010
Записей: 110
Комментариев: 69
Написано: 201

CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

21-06-2011 02:48 (ссылка)   Удалить
предложи кому-нибудь другому, эксперимент закончился
Аноним

CocoLin: Без заголовка

20-06-2011 01:31 (ссылка)   Удалить
сучка) без лишних слов предложу тебе сразу интим)))) в машину она садиться хахахахаххахахахахах
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

14-04-2011 14:58 (ссылка)   Удалить
анонимы тоже лицемерны в корень
и делают это бесплатно
Аноним

CocoLin: Без заголовка

06-04-2011 23:48 (ссылка)   Удалить
клоуны-лицемеры.
деньги за это получают.
Leniency

CocoLin: Без заголовка

20-02-2011 22:03 (ссылка)   Удалить
-
Risha_Dali

CocoLin: Без заголовка

18-01-2011 01:09 (ссылка)   Удалить
я хочу целоваться
Real_Fake

CocoLin: Без заголовка

03-12-2010 14:16 (ссылка)   Удалить
охуеть
Аноним

CocoLin: Без заголовка

07-10-2010 22:29 (ссылка)   Удалить
ooooo kak pe4alno... pla4em vmeste
Аноним

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 17:23 (ссылка)   Удалить
ya ponyal tvoi namek! ya tak i znal.
zna4it v piter v voskresenie priedy, a esli ne uspeiu. uvi pridetsya tebe XXXXX s etim XXXXXXX)
Аноним [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 07:25 (ссылка)   Удалить
Ладно, в следующий раз зайду под своим ником ( это самый первый аноним, который начал комментить этот пост) и аську не я просил)
Аноним

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 01:33 (ссылка)   Удалить
нет, я бы знал наверно если бы знал тебя и знал твою аськку
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 01:28 (ссылка)   Удалить
А мы знакомы?
Аноним

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 01:27 (ссылка)   Удалить
дай мне свою аську
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 01:21 (ссылка)   Удалить
?
Аноним

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 01:10 (ссылка)   Удалить
ТАК то!)
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 00:27 (ссылка)   Удалить
Ахха:)
Аноним

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 00:13 (ссылка)   Удалить
i znaesh menshe vsego kogda ya pisal zdes, dumal o tom kak tebya pokorit, ya tebya ne videl ne znaiu i mne vse ravno, a pishu zdes dlya raznoobraziya
Аноним

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 00:11 (ссылка)   Удалить
ahahahahhahah eto dlya tebya intelekt? )))) ili eto tvoi tipo klevii sarkazm? uzas...
a razve v pitere eti glupie shutki pro @okuni sebya@ @vilii na sebya@ ne proshli?
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

01-10-2010 00:07 (ссылка)   Удалить
Ахха, слушай, окуни себя в хлорный отбеливатель или вылей себе кислоту на голову. Хватит меня уже своим интелектом покорять:) заебал
Аноним

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:58 (ссылка)   Удалить
tipo ozenila s visoka... eto ti pizdez.) nahren voprosi durazkie zadavat? kakaya tebe raniza kro skolko spit, tebya ze eto ne volnuet, ti prosto po mne sku4ala hahahahah)
davai syazvi v otvet!
CocoLin

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:53 (ссылка)   Удалить
Ахха пиздец:)
Аноним

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:44 (ссылка)   Удалить
idi spi "pravilnii" anonim. ah net polezi ese nemogo ei zadnizu , a potom uze idi s 4istoi sovestiu.

a spliu kak popalo, inigda negeliu po 2 4asa v sutki, inogda zelimi dnyami.) nado voobshe menshe spat, 4tob zizn dlinnee bila? tak? da?
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:31 (ссылка)   Удалить
А почему анонимно?:)
Аноним [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:29 (ссылка)   Удалить
:)
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:23 (ссылка)   Удалить
Да мне уже плевать на самом деле:)
Аноним [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:22 (ссылка)   Удалить
Ага, ага

Видно, т.к. не можешь даже понять, что я не тот криворукий аноним, который напостил тебе на днях транслитом.
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:18 (ссылка)   Удалить
Я только проснулась:)
Аноним [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:16 (ссылка)   Удалить
Не трудно догадаться, что ты не ложишься, в 12 ночи или в час, два. А под утро, скорее всего.
CocoLin [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:09 (ссылка)   Удалить
Ты понятия не имеешь, какой у меня образ жизни, начнем с этого, мой милый аноним! Да и кстати, спасибо за заботу, хороший шрифт русские буквы тебе к лицу
Аноним [вложенный комментарий]

CocoLin: Без заголовка

30-09-2010 23:05 (ссылка)   Удалить
Наверное нет, все таки что бы высыпаться, надо как минимум 7 часов, в лучшем варианте-9.
С твоим образом жизни, наверное так не получится..Есть такая штука, как фазы сна, если проснуться в нужную фазу, даже если спал 3-4 часа, будешь бодрой и все такое.
Часы есть такие, они измеряют сердцебиение и прочее, прочее. В России такие вроде не продаются.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»