думаю нет, но стоит попробовать. Буду дико мучать себя пока в итоге не выкину этого человека из недр своей головы, из сердца, из души.
Очистка.
Я уверенна в себе сейчас. Раньше когда пыталась была не уверенна, боялась, что вдруг все изменится, а я так поступлю. Поэтому все кончалось провалами. На этот раз...я смогу!
да было ужасно тяжело. Но знаешь, что я могу сказать...каждая боль твоя ....самая сильная всегда будет оплачена чем-то светлым, добрым и хорошим. У меня сейчас все хорошо. Иногда я с грустью вспоминаю всё то былое, а потом улыбаюсь думая о том, что без этого..я бы не получила то, что сейчас имею. Мы должны учится на своих ошибках, нужно же как-то жить