-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coco_Depression

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АнтиРАНЕТКИ ПИАР_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


[Марли и я]

Суббота, 28 Марта 2009 г. 22:52 + в цитатник

Привет дневник xD Сходила на фильм "Марли и я" На самом деле фильм хороший и смешной...вобщем фильм о собаке и семейной паре. Собака вечно что-то портит и ломает xDD А его хозяин работает журналистом и пишет о себе и своём Марли...ну вот вобще рождаются у них дети...и всё такое...а потом...вобщем я наивное существо надеялась что Марли всё-таки вылечат...Но такого конца я никак не ожидала! Кстати купила се мангу...крутую такую. Я её даже уже прочла xDD

Ну ладно я пойду спать...люблю =*

Кстати весна!

 

1238078446_3bc76565813f (500x200, 65Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку