-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coco_Depression

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АнтиРАНЕТКИ ПИАР_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


[По любому на вписки больше не хожу.]

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 19:51 + в цитатник

Знаете вот когда собираешся переписывать контрольную уже знаешь что то что ты писал раньше писать не надо xD.Завтра экскурсия.Пиздец.Пиздец.Пиздец.

Собирались с Топорской пофотатся для групы. Но хуй. Завтра к ней.Бляяя!   Побывала на какой-то хуёвой вписке. Гавно како-ето.Блять ну вот что за жизнь?! По любэ на вписки больше не ногой. Я вот хочу в Мод сходить. Давно не была :DDD У нас кстати сегодня 2 литры отменили. У Лепиной там с дочкой что-то. А вдруг она беременна? А вдру скуро родятся маленькие Лепинята?! А вдруг Лепина станет бабушкой? O__о. Пиздец. 2 Физ-ры было.Жёлтым не видно.Однообразие заебало.Заебало. Млять.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку