[Выхода НЕТ] |
Выхода нет.Сколько лет прошло а ты все о том-же.Скоро рассвет выхода нет.Ключ поверни и полетели.Ты наверно знаешь уже...где-то мы расстались непомню...скоро рассвет выхода нет.Нужно писать в чью-ту тетрадь.Курить.Курить.Курить.В клуб.Люблю.Ты даже не знаешь как я тебя люблю.Но для тебя я маленькая,глупая девочка.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |