ну я добрая,общительная,люблю откровенничать только в интернете,поэтому и завела дневник.ненавящивая.у вас всегда есть выбор.люблю правду,и люблю сама говорить как есть,иногда остра на язык так что ну вот такой я человек,меня уже не переделать.всем рада.