-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в COCA--COLA

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Дневник COCA--COLA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZaHoZa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
БуДеМ жДатЬ =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Выше_небес   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:36 (ссылка)
хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:37 (ссылка)
ZaHoZa, :)
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:38 (ссылка)
Выше_небес, отлично просто))))))
Ответить С цитатой В цитатник
din-addict   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:55 (ссылка)
колой только кровь смывать.. :/
Ответить С цитатой В цитатник
ZaHoZa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:22 (ссылка)
У ВсЕХ пО рАзнОмУ =)
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
din-addict, ну прям)) кровь ничем не смыть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
din-addict   обратиться по имени Re: Ответ в COCA--COLA; Дневник COCA--COLA Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:31 (ссылка)
а ты проверь...
В колонках играет: Oomph ! - Bitter

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
din-addict, проверяла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
blondy_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:44 (ссылка)
хех, лол..when you smiliing...эт там где баба зубами бутылки открывает??хех
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:53 (ссылка)
blondy_sweet, Coca-cola YEAH)))забавно меж прочем))
Ответить С цитатой В цитатник
ZaHoZa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 11:57 (ссылка)
аФиГенНыЙ дИзаЙн СдЕлАлА)))
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
ZaHoZa, спасиб))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OJJJ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
Да, ятоже думаю, что в нашей жизни всё будет позитоффно и пузырчато ....
Клёвооооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Rose_Dowson   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:48 (ссылка)
OJJJ, во-во))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rose_Dowson   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
COCA--COLA, жизнь вообще пркрасна...



...иногда бывает
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
OJJJ, пузырчато ;)Rose_Dowson, бывает всегда, просто кто-то этого усиленно не замечает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
blondy_sweet   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:08 (ссылка)
ну да ну да) гламурно
Ответить С цитатой В цитатник
Bonjour_tristesse   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
COCA--COLA, Согласна, всё будет реально кока-кольно
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:25 (ссылка)
blondy_sweet, а то))))
Ответить С цитатой В цитатник
COCA--COLA   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 18:26 (ссылка)
Bonjour_tristesse, :) понимающий человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку