А мне сегодня приснилось, что я сломала два пальца на правой руке, ещё спросила у мамы, а точно ли это переломы, она сказала "да", но гипс мне ставить откозалась.
Ещё снилось, что мы с Валькой пришли к Марине в квартиру, и ещё собирались к Наське, но потом как-то получилось, что эта квартира превратилась в квартиру Вальки. Так никуда мы и не пошли.
Потом проснулась от Лизиного звонка, она сказала, что опоздает сегодня, я сказала "угу" и провалилась в сон опять. Потом таки встала и поехала, тож чуть-чуть опоздала. Мы сёдня встречались с Лизой и Лидой. Нах мужиков)))) Намана так погуляли, поболтали о том, о сём, посидели в кафешке, я заказала какой-то невкусный горячий шоколад, сразу видно было, что парень китаец недавно работает там. Потом мне Лида купила эклер в том же кафе, я пыталась отдать ей деньги но она нивкакую не брала, она так же пыталась заплатить за невкусный гор. шоколад, но неудалось)) А ваще неудобно себя чувствую, постоянно кто-то за меня платит. Ну ваще. Особенно неудобно перед Алёной, но я постораюсь исправиться, ты веришь в меня?) Ну вот, я отошла от темы, мы втроём потом опять гуляли, в 4 Лиде надо было уходить (кстати у неё такая угарная мама :))
Мы припёрлись с Лизкой на станцию, сели и она позвонила Jess, дороговорились с той встретиться, встретились. Прикольно, миллион лет её не видела. Пошли прямо по улице, просто разговаривали, долго топали топали, потом в обратную сторону пошли) Кстати, пока шли за нами был какой-то чувак с тележкой из супер маркета, мы потом расступились, чтоб он прошёл дальше, проходит такой невозмутимый, в зубах косяк (марихуанна). Мы подумали, хуя се, до чего мир докатился))) да и пошли дальше)