кошки существа живучие, поэтому и бесстрашные )))
я как-то увидела перед собой девушку в очень пушистом капюшоне, и вдруг что-то так его потрогать захотелось, почувствовать какой он мягкий, что я, не отдавая себе отчёта, что я делаю, взяла и потрогала его..... хорошо, что она ко мне спиной стояла и не заметила этого ))) а то я испугалась, когда поняла, что я капюшон незнакомого человека зачем-то потрогала ))))
coala, на лошади это очень здорово! влюбляешься на всю жизнь! с парапланом мой страх точно переборет любое любопытство (( а вот залезть в какие-нибудь гигантские механизмы и посмотреть их устройство было бы здорово... потрогать их, потыкать кнопочки ;)
coala, да, на лошади кататься это незабываемое впечатление :) я когда ездила в Крым то мы брали конную прогулку и 2 часа ехздили по тем местам, где снимали Кавказскую пленницу. Действительно до сих пор вспомнается с восторгом :) а с парапланами и парашютами как-то не сложилось :)
kyuui, на лошади я пока еще не сидела ни разу =) так что у меня все впереди =)) подумываю в ближайшее время =) а вот что-то, а механизмы меня как раз не очень интересовали...
coala, ну как же? а залезть в биг бен? по маленьким лесенкам на такую высотищу, мимо огромных отвесов и шестерёнок ( а они ещё и движутся), на самую вехушку, и выглянуть в окошечко между стрелок? и увидеть чудную панораму на город, маленьких людей внизу, услышать какофонию города, как слышно только сверху.... что-то я размечталась
согласна, башня и город круче механизмов..... я, наверно в силу специальности, башни, купола и тд воспринимаю как механизмы. мне интересно и меня поражает то как они построены, как работают их конструкции ;)
coala, я была в небольшой пещере, там всё так расиво подсветили, сказочно. оооочень хотелось эти сталактиты потрогать,гид не разрешал, но я всё равно украдкой пощупала... они мокрые и шершаво-гладкие (они на самом деле шершавые, но из-за воды кажутся гладкими) и холодные......а ещё хочется их лизнуть и проверить солёные они или нет (чисто детский порыв из серии "а приклеится ли язык к сосульке на морозе" ) но этого я конечно не сделала )))
kyuui, а я когда что-то из морской воды вытаскиваю - всегда на язык пробую, как будто оно может быть не соленым =) зато я помню, как я впервые в жизни увидела море и как же я удивилась, когда попробовала его на вкус и поняла, что оно действительно соленое!! =)