-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coala

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


об отчужденности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Мне кажется-очень трогательно так))
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_прекрасна_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
подумала об этом и так мило и уютно стало сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
konstantin_no_brains   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Чего-то не припомню у себя такого состояния =)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 03:35 (ссылка)
konstantin_no_brains, видимо, у тебя нет людей вокруг, о которых хотелось бы, чтобы они были "ТАМ", а лучше - никогда не встречались бы тебе в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
konstantin_no_brains   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Есть и в достаточных количествах. И очень часто хочется сбежать от этих людей, сказать "Я в домике!", и никто чтобы не видел, и чтобы никого не видел. Только не могу я залезть в самого себя и искать там убежище. Я не могу не думать, что за стенами моего мирка живут разные_всякие_внутрихолодныеиотвратительные. Всё же внутренний мир - не то место, где я могу спокойно отдохнуть и расслабиться. Эти ощущения я ищу в общении с другими людьми, хорошими и внунтритёплыми =)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
konstantin_no_brains, а я вот часто закрывалась в школе... где внутритеплых людей было крайне мало... сейчас не так =) но шифроваться от окружающих продолжаю =) чем меньше обо мне знают - тем лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
konstantin_no_brains   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Хмм.. ну может так и надо =) Я как бы поводов для шифрования не вижу. Не то, что бы их нет, просто я сам со своими "явками, поролями" и не знаю каково это - быть полностью открытым со всеми. Всётаки есть небезпочвенные подозрения, что открыть свой внутренний мир для всех физически равносильно скидыванию всей одежды в морозный зимний день - и в том, и в другом случае замёрзнешь... Так что максимум - "скинуть пальто", т.е преоткрыть дверку в себя... и то, не стоит ожидать, что кто-то согреет, если вдруг начнёшь замерзать =)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
konstantin_no_brains, а зачем вообще что-то скидывать с себя? =) мне вот в своей шкурке тепло и уютно, никто меня не обидит, следовательно, не нужно будет переходить к защитной тактике, так что для окружающих это даже безопасно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
konstantin_no_brains   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Конкретно на примере с одеждой - ты же всё время в шубе не станешь ходить, даже если за полярным кругом живёшь =)
Так вот, имхо, и душу надо иногда раскрывать - разве у тебя такой необходимости нет? =) Всё в себе держать - тоже не дело, приходится идти на компромисы и делать "soul control" (имею ввиду аналог фэйсконтроля, только не для лиц, а для душ =]) более мягким и кое-кого пропускать в себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
konstantin_no_brains, нет, стоп =) мы сейчас не говорим о друзьях и близких, которые у меня, конечно же, есть, и в шубе я при них не хожу =) я говорю о людях посторонних. которые порой тоже влезть в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
konstantin_no_brains   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:02 (ссылка)
Аааа, ну тогда само сабой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку