А мне всегда интересно зачем врет, мне кажется это самое важное...
Хотя как и разоблачение бывает стыдным, так и осознание, что тебе врут в глаза, крайне неприятным :(
тыц_тыц, ну в моем случае я совершенно точно знала, что человек будет врать - потому что не хочет, чтобы окружающие знали о нем те факты биографии, которые узнала я =) сохранение собственной репутации, так сказать =)
У меня например нет такого, что мне неприятно, когда я знаю, что мне врут в глаза... может быть потому, что для меня это еще один факт, дающий информацию о человеке? Потому что люди же просто так не врут =)
тыц_тыц, ну врут же не для того, чтобы посмотреть, как много ты этого можешь скушать =) мне вот крайне забавно наблюдать, когда человек врет =) часто наверное потому, что я знаю о причинах =)
Исходное сообщение coala Vam_Pir, не поняла =) объясни =)
"радиоигра" - термин из книжек про разведку, это когда найденый вражеский агент, не уничтожается, а перевербовывается или ему сливается деза.
В данной ситуации это просто означает, просто смотреть, что человек дальше будет делать и говорить, полагая, что ты проглотил наживку ;)
Vam_Pir, ну я именно так и сделала ;)) зачем же себя разоблачаьть? ;))))) полет фантазии в виде экспромта, когда нужно прикрыть собственную шкурку - просто кладезь любопытностей ;)
konstantin_no_brains, при этом я могу верить человеку во всем остальном =) беззагворочно =) просто знать те факты биографии, которые заведомо он будет скрывать =) нам всем есть что скрывать, и иногда некоторые вопросы лучше не задавать =) каждый имеет право на свою тайну =)