-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в coala

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


об ассоциациях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


noname   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 15:52 (ссылка)
фрейд бы и это объяснил
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
noname, наверняка =)
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:41 (ссылка)
ну что же такого ужасного в тапочках на каблукахи с помпоном ;)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:16 (ссылка)
тыц_тыц, ну нет, в них решительно нет ничего ужасного =) тапочки на каблуках и с помпоном (желательно розовым) - это вещь, которая конечно же должна быть в гардеробе любой женщины, потому как без таких тапок мыслить свое существование в этом мире просто невозможно =)
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:33 (ссылка)
coala, ну соществовать конечно вполне можно и без тапок, но пожалуй тапки с помпоном - это такой же фетиш, как пить утренний кофе в летнем кафе и читать ту самую газетку =) ох, я бы сейчас не отказалась =)
Ответить С цитатой В цитатник
noname   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение coala
тыц_тыц , ну нет, в них решительно нет ничего ужасного =) тапочки на каблуках и с помпоном (желательно розовым) - это вещь, которая конечно же должна быть в гардеробе любой женщины, потому как без таких тапок мыслить свое существование в этом мире просто невозможно =)
палишься ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:36 (ссылка)
тыц_тыц, от кофе, тапок, газетки или летнего кафе? =)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:36 (ссылка)
noname, тока тссссс - никому не говори ;)
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение coala
тыц_тыц , от кофе, тапок, газетки или летнего кафе? =)
тапки у меня есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:44 (ссылка)
тыц_тыц, на каблуке с розовым помпоном?
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение coala
тыц_тыц , на каблуке с розовым помпоном?
ну нет, с черным, розовых не было к сожалению :)
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:53 (ссылка)
тыц_тыц, а помпон из чего? =) а пеньюар с ними в комплекте шел? =)
Ответить С цитатой В цитатник
тыц_тыц   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение coala
тыц_тыц , а помпон из чего? =) а пеньюар с ними в комплекте шел? =)
ну чего смеяться, да, я люблю всякое белье, у меня им все полки завалены. а тапки я ношу когда живу в гостинице и совсем не с пеньюаром :(
Ответить С цитатой В цитатник
coala   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:04 (ссылка)
тыц_тыц, ну я бы отнесла тапки скорее к обуви, чем к белью =) так помпон сделан из чего? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку