| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение coalaпалишься ;-)
тыц_тыц , ну нет, в них решительно нет ничего ужасного =) тапочки на каблуках и с помпоном (желательно розовым) - это вещь, которая конечно же должна быть в гардеробе любой женщины, потому как без таких тапок мыслить свое существование в этом мире просто невозможно =)
Исходное сообщение coalaтапки у меня есть =)
тыц_тыц , от кофе, тапок, газетки или летнего кафе? =)
Исходное сообщение coalaну нет, с черным, розовых не было к сожалению :)
тыц_тыц , на каблуке с розовым помпоном?
Исходное сообщение coalaну чего смеяться, да, я люблю всякое белье, у меня им все полки завалены. а тапки я ношу когда живу в гостинице и совсем не с пеньюаром :(
тыц_тыц , а помпон из чего? =) а пеньюар с ними в комплекте шел? =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |