-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Co0L

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

mashas :p

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2006
Записей: 6
Комментариев: 22
Написано: 128





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mashas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

вот прошло уже примерно пол года, как я завела тут дневник. И не стал он ни капельки мне близким и родным... (если я не пишу, это не значит что не читаю ;) )
Может конечно не особо стараюсь, или просто не тех читаю (что скорее всего!)
Просто люди тут пишут.. которых мне никогда не понять, а им меня.
А каждый раз когда я сюда залезаю, сразу ухожу в ненужные размышления и порчу себе настроение.

Вот Таня... Если б ты не была моей одноклассницей, я бы никогда б не читала тебя, но ты пишешь о знакомых мне людях, поэтому я не могу пройти мимо.
Я не отношусь к тебе плохо или ещё как то. Просто читаю твой дневник и оцениваю со стороны... Но иногда я просто в шоке... Ты влюблена в Лешу, Вардана или ещё в кого то и в то же время тебе снятся всякие мальчики.
Ладно, это я ещё могу понять. Для многих ведь найти крутого парня это способ самоутвердиться в первую очередь для себя. но чем тебе так люб ЛЁША?
Я бы и ЭТО могла понять, если бы не знала о том, что ты знаешь его с 10-го класса, когда он был другим. Ты знаешь что он за человек. Смогла бы ты влюбиться в него в 10 классе? Да ни за что. Скорее всего ты просто не уважала его. Или просто не принимала за человека. А стоило ему начать общаться не только с кириллом, начать заигрывать с девочками, как все сразу пали к его ногам. Он не изменился с тех пор внутренне. Изменил он только свое поведение, и тут же заслужил всеобщую любовь. И даже это все не важно. Важно то, что это человек, который сможет предать, унизить кого-то и даже не повести бровью. Это человек, который многое не говорит в лицо. Я конечно МОГУ ОШИБАТЬСЯ. Ведь я не общалась с ним много, он всего лишь мой одноклассник, но это просто взгляд со стороны!
Я бы никогда не купилась на его дешевые приемы, именно по-этому парни мною никогда не пользовались, не кидали меня и не вытирали об меня ноги. Потому что я никогда не разводила розовые сопли, не давала понять человеку, что меня можно обмануть. А у вас, лирувцы, вижу с этим трабл...

Если ты вдруг забрела на мой заброшенный дневник и прочитала это... То ты можешь конечно разозлиться, хлопнуть дверью, не согласиться со мной, разослать этот пост всем своим ненаглядным подружкам и самому Леше, чтобы вместе пообусжать какая я сука, как я вообще могу об этом судит ;))) можете меня попробовать на выпускном отпиздить вместо Немкиной))) ахаха))) тоже прикольная фишка у вас))) но мне будет только жаль тебя...


Я наверно буду теперь редко здесь появляться. Разочаровалась. Совсем. Да и всё равно врядли кого то расстроит что я ушла)))


Поиск сообщений в Co0L
Страницы: [1] Календарь