Городской праздник: организовать и провести! |
Ваши сотрудники:
Смогут провести День Города? А фестиваль экстремальных видов спорта?
Знают, где и как найти спонсора?
Смогут создать праздничную интригу и оптимизировать бюджет праздника?
Знают, как обеспечить оптимальную безопасность праздничного мероприятия?
Режиссеры и руководители ведущих event-агентств Санкт-Петербурга расскажут о новейших технологиях технического оснащения праздничных мероприятий; о том, как найти спонсора и разработать спонсорский пакет, как подготовить и провести запоминающееся городское мероприятие на семинаре
В программе семинара:
Лунева Альвина Юрьевна, гл. специалист отдела культуры, молодежной политики, спорта и безопасности Администрации МО, г. Ломоносов:
Семинар прошел на высоком организационном уровне. Все темы семинара раскрыты полностью, интересно, ярко, живо. Замечательно, что семинарские занятия проводили специалисты, которые имеют огромный, положительный, интересный и креативный опыт проведения мероприятий различного уровня.
Ткач Наталья Евгеньевна, педагог-организатор НОУ СПО Новоуренгойский техникум газовой промышленности:
Семинар оказался очень познавательным. Все динамично, обоснованно и подкреплено множествами примеров. Лектора профессионалы и делятся большим количеством идей, которые я в дальнейшем могу использовать. Спасибо лекторам и большое спасибо организаторам семинара. Приглашайте еще на семинары, рада буду участвовать!
Запишитесь на семинар на сайте организатора, по бесплатному номеру 8-800-333-88-44 или электронной почте client@cntiprogress.ru
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |