Как изменяться налоги и взносы с оплаты труда в 2013 году? |
В настоящее время на рассмотрении в Госдуме находится множество новых нормативных документов в сфере регулирования трудовых отношений, планируемых к введению с 2013 года.
Обсудить актуальные вопросы и получить комментарии экспертов-практиков можно и нужно на ближайшем семинаре
К участию приглашаются руководители отдела труда и заработной платы, экономисты по труду, инженеры ОТиЗ.
Посмотрите подробную программу семинара>>>
В рамках семинара пройдут:
Практикум в «1С: Зарплата и управление персоналом» с подробными комментариями о всех возможностях настройки и применения системы
Специальный модуль «Специфика районов Крайнего Севера»
Тренинг «Стресс-менеджмент для бухгалтера»: простые методы снятия напряжения и способы повышение личной и профессиональной эффективности.
Задать любые интересующие вопросы можно здесь: client@cntiprogress.ru или в Службе записи по (812) 331-88-88 (многоканальный).
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |