Управление бюджетным учреждением. Компетенции руководителя |
Закон № 83-ФЗ о совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений существенно меняет роль руководителя бюджетной организации: раньше от него требовалось быть хорошим хозяйственником, теперь – топ-менеджером.
Для эффективного управления и принятия решений руководителю необходимо опираться не только на знание законодательной базы, но и на комплексный анализ возможных сценариев развития при различных типах организации.
Все тонкости руководства бюджетными учреждениями различных отраслей – медицины, образования, социальной защиты – будут рассмотрены 28 января – 1 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге на комплексном семинаре:
ВНИМАНИЕ! Курс повторный, так как программа пользуется большой популярностью среди отраслевых специалистов.
Знакомьтесь с подробностями и записывайтесь ПРЯМО СЕЙЧАС, количество участников ограничено!
+7 (812) 331-88-88, client@cntiprogress.ru
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |