Профессиональный секретарь или многорукий Шива? |
Многофункциональный аппарат Panasonic KX-FLM653 совмещает в себе все устройства, необходимые секретарю в офисе — телефон, факс, модем, цифровой копир, сканер и принтер. На рекламном буклете этого аппарата изображена секретарша в образе многорукого Шивы.
Современный секретарь должен успевать «все, везде и прямо сейчас», быть приветливым и сохранять божественное спокойствие в условиях постоянных нервных нагрузок.
ЦНТИ «Прогресс» гарантирует:
за 4 дня семинара «Совершенствование навыков делового взаимодействия в работе секретаря» (22 — 25 октября 2012 года) вы обучитесь современным техникам взаимодействия и оптимизации своей работы и работы всего офиса.
Не пропустите! Уникальный семинар, насыщенный современными инструментами обучения: практические занятия, деловые игры, видеосъемка для оценки Ваших сильных сторон и анализа ошибок.
В программе:
- Деловое взаимодействие в работе секретаря;
- Обеспечение информационных связей в организации с минимальными затратами времени;
- Общение и профессиональная этика, речевая культура;
- Использование вербальной и невербальной коммуникации;
- Агрессивное поведение и методы общения со сложными посетителями. Правила предотвращения конфликта;
- Подготовка пакета документов. Ведение протокола. Национальные особенности ведения переговоров. Телефонные переговоры – протокольные нормы.
Запишитесь на семинар удобным для вас способом:
пишите на эл. адрес client@cntiprogress.ru
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |