Вы руководитель юридической службы или собираетесь им стать? |

Помимо лекций, программа включает в себя установочную дискуссию мастер-класс тренинг «эффективный руководитель».
Вам нужны не только профессиональные знания, но и наработка навыков по управлению персоналом и по развитию лидерских качеств?
Предлагаем Вашему вниманию семинар
(3-6 сентября, Санкт-Петербург).
Программа отвечает на наиболее актуальные вопросы, возникающие у руководителей юридических служб в составе крупных или средних предприятий:
• что более рационально с финансовой точки зрения – расширять уже существующую юридическую службу либо пользоваться юридическими услугами сторонних организаций для решения локальных задач? Как посчитать оптимальный бюджет юридической службы?
• как вырастить собственного высококлассного специалиста из работника, не имеющего профессионального опыта?
• как правильно организовать структуру юридической службы и наладить ее взаимодействие с другими структурами предприятия, чтобы избежать антагонизма либо дублирования функций?
• как наладить работу внутри юридической службы, не осуществляя тотального контроля за действиями подчиненных?
Участие в данном семинаре дает возможность:
Узнать подробности и записаться на семинар можно на сайте, по электронной почте interclient@cntiprogress.ru или по телефону службы записи (812) 331-88-88
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |