-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cnd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 529
Комментариев: 3462
Написано: 14784


УЧЕНИЕ ДЗЕН-ПУТТИЗМА. ФЕТВА О ЕДИНОПУТИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


паганафора   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 09:04 (ссылка)
Долой несогласное словоблудие,
И неверные блогохульные инсинуации!
Нет президента кроме Путина!
Но только в дни менструации...
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 11:24 (ссылка)
И ты про то же))) Из каждого утюга агитация прет. Мне уже сны стали сниться про Путина и Зюганова, как они на боксерском ринге друг другу морды квасят. Телевизор боюсь включать)))
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 02:52 (ссылка)
паганафора, Слово менструация кстати предполагает некую половую дискриминацию
Может заменить на мастурбацию?

А-р-и-н-а, А у Зюганова непонятно кстати как морду квасить.
Она у него всегда выглядит как будто расквашенная
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:29 (ссылка)
cnd, Ну да, полностью согласна. Причем ощущение, что его вечно бьют, а в перерывах он серьезно выпивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:43 (ссылка)
ну вот.. раскрыли секреты дядюшки Зю.. чо плохого то в выпивании??? :]
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени мне почти пох Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:47 (ссылка)
Долой лишь несоответсвия
и в жопу инсинуации!
Пу сть будет хоть самодержцем
однако не без ответсвенности
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 21:11 (ссылка)
Эрик_Хан, В умеренном випивании нечего плохого нет, а он выглядит так, как будто меры не знает...
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:51 (ссылка)
Такшто голосуй не голосуй, а всеравно зюгаист супротив дзюдоиста - насекомое
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 09:36 (ссылка)

Ответ на комментарий А-р-и-н-а

алкаголь -как известно- в мелких дозах, безвреден в любом количестве :)
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2012 г. 10:44 (ссылка)
А я вчера пробиралась в театр через кордоны грузовиков с милиционерами (пардон, полиционерами) и 5 раз вынуждена была предъявлять билеты и объяснять, что еду не митинговать на Пушкинскую площадь, а во МХАТ смотреть спектакль и митинг мне этот .... не нужен. Как результат: дорога, которая обычно занимает 15 минут, заняла 1,5 часа.
Люди вышли озвучить свое отношение к выборам и власти, а их окружили таким плотным кольцом блюстителей порядка, грузовиков, милицейских машин и автобусов, что было устойчивое ощущение, что сейчас всех в эти автобусы запихнут и увезут расстреливать( Честно говоря, не очень понимаю, зачем этот митинг вообще был нужен. Выборы прошли, результаты известны. Что уж теперь митинговать-то?
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 00:32 (ссылка)
А-р-и-н-а, У тебя мировоззрение МХАТмы
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 10:07 (ссылка)
cnd, Расшифруй для непонятливых)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку