-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в clumbar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 94


имо сакс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЕМО МАЛЬЧИКОВ...уроды ноющие..ДОЛОЙ ЕМО-НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ
Ответить С цитатой В цитатник
clumbar   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
хуты )) ето емо девачка))
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Фу................................
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
clumbar   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:22 (ссылка)
ты похожа на ету красотку?
тыж тоже имо у нас
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
неть)Я другая,я душевная Имо))
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
внешне по мне сложно это понять)все говорят чаше*SKA*а не Eмо-Skap
Ответить С цитатой В цитатник
clumbar   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
ты
бесишся и плакаеш да?
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
ДЯЯЯ)))А еще смеюсь В ПЕРЕРЫВАХ)
Soul_Reaper (100x83, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
clumbar   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
ЮППИ!!!!!!!!!!!)
 (300x436, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_KILLER   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
бля.....походу я урод тепеть,и сакс((((
Ответить С цитатой В цитатник
clumbar   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
дОО))
Ответить С цитатой В цитатник
ПолосатаяЕжичек   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
пиздец
што за бред
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку