-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mastafess

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1822


ЕБЛЕЕЕТ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПиСяяя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:04 (ссылка)
Ты пидорка дискотечная!))))
я те еблет то ща разобью)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mastafess   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:47 (ссылка)
ПиСяяя, завали, профессор кислых щей!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jahgy_rapper   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
ПиСяяя, пидофка еп научись праильно говорить а то дтвз тебе еблет набьет))))
Ответить С цитатой В цитатник
D_TwiZe   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:10 (ссылка)
вот о чом я и говорил, моё коронное слово еблет ща у всех в каждом посте, всех уже заебало а все юзают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mastafess   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
D_TwiZe, не хер было его в течение двоих суток юзать без остановки...
Ответить С цитатой В цитатник
ПиСяяя   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:53 (ссылка)
ClownFess, ахахахаа....точно....теперь каждый еблет так говорить будет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jahgy_rapper   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:06 (ссылка)
D_TwiZe, ClownFess, ПиСяяя, реальный хипхоп)))аахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку