-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mastafess

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1822


С наступающим всех!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jahgy_rapper   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:30 (ссылка)
хааауди-хааауди-хооо
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:37 (ссылка)
ема, чувак, я ж на работе))))))))
мне низя так ржать, все сразу в монитор пялиться начинают!
Ответить С цитатой В цитатник
ПиСяяя   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 10:54 (ссылка)
Денис....эт ты штоль?
Ответить С цитатой В цитатник
D_TwiZe   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
вот эт еблет
Ответить С цитатой В цитатник
BIG_DI   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
Тя тоже с Наступающим.)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛенЬка_тлт   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
а ко мне такой придет на новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
mastafess   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
D_TwiZe, АХХАХАХХААХАХАХАХ!!!!))))
ЛенЬка_тлт,обязательно. Либо он, либо D_TwiZe!!)))
ПиСяяя, ага... в старости))
Ksenya_Andrevna, ниче страшного!)))
Jahgy_rapper, бонго бинго бонго!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tcheri   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:01 (ссылка)
ееее.....и тебя с новым годом..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiuki   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:26 (ссылка)
Спасибки) Тебя тоже с наступающим ^^

PS надеюсь на картинке не твой идеал ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку