Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:09
+ в цитатник
все кароче вроде нормуль,,,тока я доканца так и не поняла юлькых мыслей,а так все намано,,,даже хороффо))сейчас вот пытаюся шнурки в шузы маи вставить))
вот я хочу у вас спросить дорогие пчелки,можноли делать так,,сначала много много времени провести вместе с челом ,а потом просто ,оп,и выкинуть из бошки,!!???))я считаю ет нереал,,,
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-