-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Brutal_ZuzMen_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Жёсткая-критика-лиру Funshop Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2708


совсем не понимаю((

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:39 + в цитатник
ПРивет))извините что вчера не написала,,,прст совсем не было настроения((А сейчас его тоже особо то нет((прст тут на днях человечек с которым мы всегда были вместе т.е.дружили,,поставил меня в игнор и всячески перестал со мной общаться,,а самое главное,что я даже не наю по каким причинам((все было нормально пака она не ск типа вообще больше никда не пиши ,никогда не комментируй май днев(((я совсем не понимаю пчм,,((может вы подскажете что делать и как вести себя в такой ситуации(((?

Hk_telo4ka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Млин...ну,я про100 поменяла свои взгляды на жизнь...Забудь про мну и будь СчАсТлИвА)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Brutal_ZuzMen_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
пиздец самый натуральный!!!!!!!!!!!как так мона я ваще не понимаю,,,хотя тока тя я ипонимаю))ппц епт прст ппц(((
Ответить С цитатой В цитатник
Hk_telo4ka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
CloverTS, яб на твоем месте тож не понела
Ответить С цитатой В цитатник
_Brutal_ZuzMen_   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
хоть ето радует))хотя не совсем))лано время пройдет,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку