Вполне нормально, что не любишь большого количества прикосновений. Я ненавижу, когда бабуля лезет ко мне в поцелуями... буэ... мне просто плохо. больше с родственников этого никому не надо=))
Я обнимаюсь с кем-нибудь в редких случаях. Например, когда дорогого мне человека полгода не видела. Тогда реально хочется!
ну и... уж любимого человека обнять обязательно захочется)