-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cloud_street

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 18
Комментариев: 66
Написано: 192


1 день до ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FeueRRadeR   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
и тебя тож с Новым Годом!! кстати о Расмусе- эт действительно к готике относится))
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
FeueRRadeR, не ну реальн..с первого взгляда не скажешь..у меня штук 6 их песен и ни одного намёка на готику..
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
FeueRRadeR, кстать..хош авик подпишу те??
Ответить С цитатой В цитатник
FeueRRadeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:50 (ссылка)
cloud_street,
давай))
Ответить С цитатой В цитатник
FeueRRadeR   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
FeueRRadeR,
кста у меня 2 их альбома есть, хош скину?)
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 16:19 (ссылка)
ты мне авик в коментах скинь, я те подпишу..кст! как подписать, ником? ...не альбомы не нада..у меня комп еле дышит..тупые вирусы.......
Ответить С цитатой В цитатник
FeueRRadeR   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
да, давай ником...
 (150x150, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
FeueRRadeR, пожелания есть какие нить))?
Ответить С цитатой В цитатник
FeueRRadeR   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
cloud_street,
да нет, на твое усмотрение))
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:07 (ссылка)
блин..сложный авик дал мне..даж ненаю куда тут твой ник то вклинить...
 (150x150, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
что я сделала???????????????????????????почему он мигает??????????????????....так первый раз....)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FeueRRadeR   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
cloud_street,
спасиб!! мне подойдет))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку