-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cloud_street

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 18
Комментариев: 66
Написано: 192


Кто не знает о чём речь лучше не читать(не для слабонервных)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wind_my_second_name   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
Мдя((( Помню это я хорошо((( Блин забыла в листочке написать:ну всё сучка пиздец тебе... Блин((( Ну лана)))) Ты там как???? Лучше????
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_By_Nature   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
ну и гавнюк же у вас этот парниша. п*зд*лей ему наваляйте. чтобы тоже ему мозги не напрягать. хотя у него их итак нет.
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
Wind_my_second_name, ага..придурок полный.. кст! Тань..ты мне в свой днев када доступ то дашь??а? я уже заждалася!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cloud_street   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
БЗзз, а ему наши парни надавали а он в милицию заяву написал. во придурок а..типа у него ещё сотрясение мозга..ага ну да конешн
Ответить С цитатой В цитатник
Junk_By_Nature   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:40 (ссылка)
да мразь ваще. такие твари живучие.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку