-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clou69

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занимаюсь экстримальной ездой на санках играюсь на гитарке иногда катаюсь на скейте. картонках и автомобильных пакрышках но основа всё таки имеется-это любимая игра баскет я стораюсь не ограничивать себя в интересах

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 15
Комментариев: 25
Написано: 59


Хочеться солнечной ласки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


invicible100   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
ой..ты оформление сменил))розовенькое стало))к чему бы;))я вот завтра..ой,точнее сегодня собираюсь..если понравится,надо будеть коньки купить сходить..но почему-то у меня плохие предчувствия!!не знаю к чему бы..сегодня узнаю))еще обломно будет,если его не откроют..кстати,нашла тут смайлик..не знаю чем,но оч понравился))хотя нет..знаю..тем как один другого мнет..думаю ты поймешь о чем я))называется друзья-
Ответить С цитатой В цитатник
Clou69   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Оформление мне нрвыиться, красивше стало!)КОньки смело покупай, пригодятся ещё))А смайлик очень милый)Я тоже хочу на каток!!!ААА
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку