занимаюсь экстримальной ездой на санках играюсь на гитарке иногда катаюсь на скейте. картонках и автомобильных пакрышках но основа всё таки имеется-это любимая игра баскет я стораюсь не ограничивать себя в интересах
ой..ты оформление сменил))розовенькое стало))к чему бы;))я вот завтра..ой,точнее сегодня собираюсь..если понравится,надо будеть коньки купить сходить..но почему-то у меня плохие предчувствия!!не знаю к чему бы..сегодня узнаю))еще обломно будет,если его не откроют..кстати,нашла тут смайлик..не знаю чем,но оч понравился))хотя нет..знаю..тем как один другого мнет..думаю ты поймешь о чем я))называется друзья-