-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clostridium_Propionicum

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1455


Последние новости из ДНР: напряжение нарастает, объявлен самый высокий уровень опасности.

Воскресенье, 23 Августа 2015 г. 23:30 + в цитатник


Последние новости из ДНР: напряжение нарастает, объявлен самый высокий уровень опасности


Сводка ДНР за последний час приносит нам не утешительные известия. Так, боевые столкновения между ополчением и силовиками продолжаются.

Недавно даже стало известно, что под мощнейший обстрел в Горловке попали журналисты телеканала РЕН-ТВ, которые приехали туда для съемки очередного репортажа с места событий. Сегодня в Горловке объявили самый высокий уровень опасности, в частности, за последние сутки здесь наблюдалось, по меньшей мере, два сильнейших обстрела жилых кварталов со стороны ВСУ.

Гражданскому населению посоветовали по возможности не покидать своих домов и спуститься в укрытия. Кроме того, было установлено, что украинские силовики готовят массированное наступление по всем фронтам, что и подтверждает возросшая активность оккупантов, которые стягивают дополнительную военную технику и численный состав к территории ЛДНР. Ежедневно они проводят в ДНР и ЛНР разведку боем. Как говорят местные мирные жители, в сторону территории ДНР и Донецка, в частности, направляется огромное количество украинской военной техники.

Предполагается, что особо тяжелые бои будут вести в Горловке, Донецке, на Бахмутском направлении и в Станице Луганской (ЛНР). В ДНР рассказали, что, скорее всего, эпицентром событий в ближайшее время станет именно Донецк, где снова развернутся полномасштабные боевые действия.

На сегодняшний день вокруг Донецка замечено огромное скопление техники. В Горловке сейчас очень неспокойно. В районе Майорска постоянно слышны звуки танков и минометов. Из-за попадания украинских снарядов здесь вновь и вновь страдает инфраструктура и жилые дома. На Кочегарке даже случился сильнейший пожар, который к текущему моменту уже успешно потушен.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку