-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clostridium_Propionicum

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 67) Мундиаль_2006 Моя_Кубань Курортный_роман_ isaenko-O -Quest_PISTOLs- Аватары_и_хрюники Картинки_со_стихами Эпиграфы_на_заказ НАША_МАНЕЖКА творим_над_фотками СимпАчки_и_ПЧёлки Депресивные_картинки Чернобелое_фото Лабиринты Оригами МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ КартинкИ_ОфОрМлениЕ посторонним_вход_В ДиЗзИкИ Мега_Магазинчик ДиЗы_нА_ВкУззЗЗзз АвИкИ_ЭпИкИ_ФоНы Сфера_Любви Вопрос_-_ответ Разные_штучки_ Хочу_знать_всё Воительницы Радио_Алла МеГо_ТрЕш_КаРтиНкИ Оригинальный_макияж Поиск_друзей_и_ПЧ Красота_это_реальностЬ ХОЧУ_СИГНУ Сообщество_Топалова книголюб ПИТЕРдуржцЫ Доска_объявлений_2 Магия макро_фото Дрянные_девчонки Дом_У_Моста Наш_ПИЛОТ РУДН Красивые_картинки Блестяшка Поляна_Длинноухих Украшения_для_дневов ГЛАМУРНЫЙ_ДНЕВНИК Эмоции_в_картинках Реклама_дневов Тут_живут_КартИнки Фотографии_на_заказ avatars Black_Dracon FUCK_SCHOOL HelloKitty Pharell Ramones Rebelde_way_com Runny_Posoh t_A_T_u The_Vampire_Diaries vsesokol We_love_sushi Welcome Моя_кулинарная_книга ЗНАМЕНИЯ_АЛЛАХА
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Школа_Иггдрасиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1455


В Донецкой народной республики объявлена боевая тревога.

Среда, 12 Августа 2015 г. 23:05 + в цитатник
В Донецкой народной республики объявлена боевая тревога.

Об этом стало известно сегодня от самих ополченцев. По их словам, все подразделения готовятся к полномасштабному наступлению Вооруженных сил Украины.

Также эту информацию подтвердил и военный обозреватель Борис Рожин, ссылаясь на собственный источник из военной структуры Луганской народной республики.
«У нас все на ушах. Самая полная боевая. Комендантский час с 21:00, и сказали хватать всех, даже генералов, если без спецпропуска. Железо (бронетехника — ред.) по городу мечется….», — сообщает источник Рожина.

Однако отметим, что пока заявлений от официальных лиц республики еще не было. Между тем, данную ситуацию прокомментировал ополченец Казачьего союза «Область войска Донского» с позывным «Сенсей».
«В армии ВСН и так повышенная боеготовность», — подчеркнул ополченец.

12.08.15. Сообщение от ополченца с позывным "Чебурашка".

"Донецк. Все по боевой. Ждем. УКРоп артой кроет понемногу. Два пакета града прилетело с час назад. По некоторым подразделениям есть уже добро на: "Отвечать жестко и на полную!". По южному направлению за вечер у укров 2 "200" морпеха и 3 "300". Морпехи савсем не морпехи... Под Донецком наши продолжают отвечать по укропу."

Сообщение от ополчения: "Горловка, в 21.50 на юге уже минут 20 идет бой, вспышки видны в той стороне. Донецк, то направление. Внимание Запад. Только, что на Глубокую был прилет снарядов. Залпа не было слышно, легли человеку в огород, вроде бы кто-то ранен. Мариуполь. Укронацисты ведут артиллерийский обстрел р-на Саханки-Широкино с тр."Бетонки". Район Широкино/Новоазовск очень шумно сейчас. Донецк, было 2 прилета Града, на Спартаке замес. Работают БПЛА над городом. Оживились позиции ВСУ в районе Авдеевки,бьют район Аэропорт/Метро. В результате обстрела во дворе жилого дома вечером погибла женщина. На Опытном накрыли укров. Докучаевск, сейчас ВСУ ведут обстрел района Стылы.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку