Исходное сообщение closed_11: Мальчик, зовут Максим 23 года,работает, рост где то на пол головы ниже меня..Первое впечатление классное-симп.малчик,подарил, цветочек-розу,его минусы-опоздал, терпеть этого не могу,надоедал своими звонками в неположенное время, короче что-то не то...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |