почему-то хочется рассмеятся...не знаю почему
как-то уж всё слишком банально.
зато есть ещё один жизненный опыт, после которого можно вновь расставить приоритеты и быть уверенной до следующей ошибки, если у тебя такие будут, хотя что я тебе говорю? ты и сама это знаешь...)