-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mirra_Cocker

 -Интересы

люди такие как ты такие как я мы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru --Sladkiy--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 73
Комментариев: 1973
Написано: 4478


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirra_Cocker   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 16:09 (ссылка)
да что за хуйня,Лер!известная книга блять.
Библия,уж говори как есть.
я всю жизнь рассчитываю на себя и полагаюсь на поддержку семьи.как и большинство людей,у которых есть семья или близкие люди.
фанатики только надеятся на Бога!
потому что сами не знают,что есть Бог.да им и не надо знать,что он есть,потому что они верят и радуются.
Справедливости в мире не будет,потому что слишком много противоречий.
А то,что ты ссылаешься на болезни,убийства,преступления,горе и т.д.,то это,Лер,такая глупость с твоей стороны,потому что это всё от рук самого человечества.и все сами во всем виноваты.
кроме онкологии,вирусов и т.д.
и то,раковые заболевания тоже порой возникают у людей абсолютно оправданно и справедливо.
и спид,вирусное заболевание...надо думать хорошо!
о!нашла тут такое славное и громкое слово.ТЕРРОРИСТЫ
конечно,как я могла про них забыть.террористы.
ахахха
ты бы политикой больше интересовалась,читала интересненькие статейки и книги,которые не допускаются к массам,например в твоей процветающей стране.лазила бы в интернете,смотрела запрещенные документальные фильмы о террористах.
да,есть кучка шестерок(смертники),которые дохнут,создавая эти самые теракты,а если не дохнут,то потом гниют в тюрьмах под пытками.но это лишь шестерки.а путь теракта,который является конечным продуктом всей производственной цепочки,начинается на закрытой встрече в гольф клубе экномической элиты США,в конфиденциальной обстановке.
справделивости ты можешь добиться только на бытовом уровне.
а в мировых масштабах справделивости не будет,пока Общество не перестанет разлагаться и смердеть.
знаешь,может справедливость будет,когда Апофис сотрет наше гнилое человечество с лица земли в 2036 году.и даст возможность развиваться иным организмам,которые в последствии эволюции всё-таки сумеют достичь справедливости,интесивно развиваясь.
и Бог тут абсолютно не причем.это энергия.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirra_Cocker   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 16:13 (ссылка)
а под желанием быть Богом,я имела ввиду заключение всей энергии в своем теле,с неистовостью и мощью,присущей данному нематериальному ресурсу,для ставноления сверхчеловеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Pennywise2   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:05 (ссылка)
Миррка, не загоняйся:) всё в шоколаде;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2018 г. 14:53 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 06:07 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2018 г. 13:23 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
zhenyakibets   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 06:00 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2018 г. 20:25 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку