Неприятная травма |
Вчерашнюю тренировку посвятил груди и трицепсам. Однако мой оптимизм был весьма подрезан тем, что левое предплечье по-прежнему болит. Бинтование и напульсник помогают слабо :-(
Поэтому от жимов штанги пришлось отказаться. Пришлось делать жимы гантелями на горизонтальной скамье - получилось как-то криво... Танюха сделала несколько подходов на жим штанги с груди, а затем перешла на разводку гантелей на наклонной скамье.

А я "долбил" грудные на "бабочке"

Потом перешел на трицепсовую тягу на блоке.
Сначала 4 подхода двумя руками суперсет - тяга блока вниз + тяга обратным хватом. Потом 4 подхода на разгибание руки на блоке поочередно.

Потом сделал несколько подходов на "французский" жим штанги из-за головы и отжимание на брусьях.

В целом, вроде бы, тренировка получилась вполне (сегодня руки приятно побаливают), но я не доволен -
во-первых, пришлось работать на тренажерах вместо свободных весов, а во-вторых - не удалось нагрузится нормальным весом. Так что никакого роста мышц от такой тренировки не будет :-(
После тренировки заели по протеиновому батончику и отправились домой - готовить "спортивный" обед.

Правда, "спортивным" он не особо получился - слопали шницелей и говядины и яичницу.
Затем намешали протеиновых коктейлей и пошли .... в баню :-)
Адрес узнали в справочнике, позвонили, заказали... Баня располагалась не очень далеко от дома, и я почему-то представлял себе некое заведение, дожившее до наших дней со времен позднего социализма. На деле это оказался оздоровительный центр. Внутри - вполне пафосное заведение с огромным залом отдыха (бильярд там, диваны и проч.) , бассейном с зеркальным потолком, комнатой релаксации с аквариумом и кроватью (лежа смотреть на рыб и релаксировать.... :-) , душевыми и мн. проч. И разумеется - сама баня, жаркая, прямо супер! Оттянулись на отлично, остались очень довольны - пойдем непременно опять!
| Рубрики: | Фитнес |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |