Среда, 07 Февраля 2007 г. 18:23
+ в цитатник
В колонках играет - Distemper Nightwish Настроение сейчас - нормальное даже радолстноещас сижу у друга
жду пока он поест
а потом попьем пивка с просмотром какого-нибудь фильма
класно
присоединяйтесь:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-