-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Акын
Акын
18:09 13.10.2008
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Живность
Живность
11:01 23.05.2008
Фотографий: 18
Посмотреть все фотографии серии Эти самые чудесные
Эти самые чудесные
18:10 13.09.2006
Фотографий: 2

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CLN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2003
Записей: 480
Комментариев: 2092
Написано: 7442


Котенок Каська (Она же Касиопея) устраивает

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 14:12 + в цитатник
Котенок Каська (Она же Касиопея) устраивает подростковый бунт своей мамаше - Барсе (она же Барселона, она же Барсучий хвост). Таращит свои желтые глазищи, медленно подкрадывается, неизменно получает пендюлей и с грохотом сваливает через ящик с игрушками моего сынишки.
Сын встает на защиту Каськи, хватает Барсу и толкает ей речь о том, что маленьких обижать нельзя.
Ночью весь этот водевиль повторяется и начинается охота на двух темных кошек в темной комнате, дабы не добудили непроснувшуюся мужскую взрослую часть семьи.
Утро началось с вокала. Под окнами выступало трио - один гладкий, два лохматых. Проблема вокалистов в том, что им надо, а кошка на таблетках и процесс не идет. А котам надо. А на всю округу - две кошки и тех не получается.

CLN   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:43 (ссылка)
Не то слово.
А первая пойманная мышь. Она вноситься гордо и неспешо и демонстрируется всем присутствующим. После того как все погладили её по спинке, охотница демонстирует процесс ловли зверя. Это цирк! То, что когда-то было мышью подбрасывается, ловится на лету, подвергается выслеживанию, подкрадыванию и борскам через бедро, через плечо... и где через полчасика поедается с довольным урчанием.
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_can_dance   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Имя у кошки хорошее)))
у меня была собака которую звали Аристотель Бонни де Граф. хорошая собака)))
Ответить С цитатой В цитатник
CLN   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 16:20 (ссылка)
Мой мужчина, с которым я живу, хочет завести собаку. Кого-нибудь большого и лохматого: кавказа, водолаза или сенбернара. А мне нравятся бернские овчарки. Только они в четыре раза дороже. А ещё мне нравятся вот эти http://www.arta-dogs.ru/breed/s4.htm. А он сказал, что этот крокодильчик может съесть мебель.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку